| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Haier | 97 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hisense | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Haier | 75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White, Grey | Haier | 78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Haier | 75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Haier | 75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Haier | 54 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 9 Kg | Haier | 51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 7er Serie Dampf | AEG | 69,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 97 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 75 kg |
| Farbe | White, Grey |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 78 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 75 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 75 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 54 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | 9 Kg |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 51 kg |
| Farbe | 7er Serie Dampf |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 69,5 kg |